Indirizzi utili:

E-mail:

Segreteria Generale
info@spazioasperger.it

Direzione Scientifica
ricerca@spazioasperger.it

Ufficio Stampa
stampa@spazioasperger.it

Moderazione Forum
forum@spazioasperger.it

Segreteria Amministrativa
amministrazione@spazioasperger.it


Direttivo:

Davide Moscone
davide.moscone@cuorementelab.it

David Vagni
david.vagni@cuorementelab.it


I professionisti e formatori dell´Associazione Spazio Asperger ONLUS operano all´interno di
CuoreMenteLab Impresa Sociale s.r.l.

Segreteria Formazione e Corsi
formazione@cuorementelab.it

Segreteria Clinica, diagnosi e Intervento
segreteria@cuorementelab.it


Indirizzo:
Spazio Asperger ONLUS
Indirizzo: via dei Prati Fiscali, 201
00141 Roma, Italy